Новое Reduced price!
20 шт. 3.0 м FC upc для ST UPC SM одномодовый волокна патч-корд 3.0 мм

20 шт. 3.0 м FC upc для ST UPC SM одномодовый волокна патч-корд 3.0 мм

₽3 162

Новый товар

В наличии

Купить товар 20 шт. 3.0 м FC upc для ST UPC SM одномодовый волокна патч корд 3.0 мм в категории Оптоволоконные кабели на MasterVigoda.ru. 20 шт. 3.0 м FC upc для ST UPC SM одномодовый волокна патч-корд 3.0 мм

Теги: Дешевые 20 шт. 3.0 м FC upc для ST UPC SM одномодовый волокна патч корд 3.0 мм, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, cord satin, patch cord ftp.


Волокна патч-корд используется для гибкой патч-корд соединение волокно схемы, обеспечивает Multi-mode, одномодовый, fc, sc, lc, st разъемы; адаптер терминала фарфора поверхности включает pc/apc; любой длины может быть выбран и Количество ядер, Длина, физическая структура, и т. д. патч-корд и хвост волокна можно самостоятельно выбранных клиентов. Все волокна втулки являются из высокое качество фарфора так что волокна хвост кабель и патч-корд любой конфигурации могут сделать оптических потери сигнала очень маленький и таким образом гарантирует очень низкие вносимые потери и возврат потери.
Код Особенности:
соответствует промышленного стандарта 100% Оптический Тесты так, чтобы обеспечить надежность, имеет низкие вносимые потери, Высокие обратные потери и производительность выше, чем стандартные требования в отрасли; Высокое качество фарфора втулка может обеспечить низкие вносимые потери и долговечность; различные типы разъемов и разной длины могут быть выбраны, таким образом, гибкая.

Бренд ALLSTRONG
Партномер FOC-FS03-20
Product FC Fiber Patch Cord
Единица измерения шт.
Вес посылки 1.15kg (2.54lb.)
Размер посылки 41cm x 31cm x 6cm (16.14in x 12.20in x 2.36in)

Еще нет отзывов.

Похожие товары