Новое Reduced price!
Бесплатная Доставка 0.9 мм Стальных Труб 1x32 Мини SC/UPC1: 32 32 Порта Волоконно-Оптические PLC Splitter

Бесплатная Доставка 0.9 мм Стальных Труб 1x32 Мини SC/UPC1: 32 32 Порта Волоконно-Оптические PLC Splitter

₽3 495

Новый товар

В наличии

Бесплатная Доставка 0.9 мм Стальных Труб 1x32 Мини SC/UPC1: 32 32 Порта Волоконно-Оптические PLC Splitter

Купить товар Бесплатная Доставка 0.9 мм Стальных Труб 1x32 Мини SC/UPC1: 32 32 Порта Волоконно Оптические PLC Splitter в категории Оптоволоконные кабели на MasterVigoda.ru. Бесплатная Доставка 0.9 мм Стальных Труб 1x32 Мини SC/UPC1: 32 32 Порта Волоконно-Оптические PLC Splitter

Теги: Дешевые Бесплатная Доставка 0.9 мм Стальных Труб 1x32 Мини SC/UPC1: 32 32 Порта Волоконно Оптические PLC Splitter, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, tube t8, plc mitsubishi.


бесплатная Доставка 0.9 мм Стальных Труб 1x32 Мини SC/UPC1: 32 32 Порта Волоконно-Оптические PLC Splitter
 
особенности
* отличные Механические, Малый Размер
* высокая Надежность
* низкие вносимые Потери и низкая Поляризация Зависимых потерь
* высокая количества каналов
* отлично Экологической Стабильности и Широко Используется
 
приложений
* FTTx Развертывания (GPON/BPON/EPON)
* кабельного телевидения (CATV)
* локальные сети (LAN)
* испытательное оборудование
* пассивных оптических сетей (PON)
 
технические характеристики   1 1xN (с разъемом) (количество Каналов) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (рабочая Длина Волны) 1260 до 1650   P Уровень Вносимые Потери 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 S Уровень Вносимые Потери 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (распределение) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Return Loss) более 55 (направленность) более 55 (тип волокна) МСЭ G657A (рабочая температура) от-40 до 85 (длина косички) 1 м или 1.5 м или заказной

Бренд TRENSBATTER
Партномер HY-PLC
Item 1*32 PLC Splitter
Fiber Length 0.5m
FIber Diameter 0.9mm
Connector SC/UPC
Operating Wavelength 1260nm-1650nm
Insertion Loss 17dBm
Return Loss more than 55dBm
Directivity more than 55dBm
Operating temperature -40~85
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 29cm x 14cm x 2cm (11.42in x 5.51in x 0.79in)

Еще нет отзывов.

Похожие товары